Dell Latitude 7320 - Intel Core i5 1145G7 - SSD 256Go - Ram 8Go - Win 11
Dell Latitude 7320 avec i5-1145G7, 8 Go RAM et SSD 256 Go. PC portable professionnel rapide
26 personnes sont intéressées par ce produit en ce moment !
7320
Reconditionné - État correct
269,00 €
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Modèle | Dell Latitude 7320 |
| Format | PC portable 13.3" non tactile |
| Processeur | Intel Core i5-1145G7 @ 2.6 GHz (Turbo jusqu’à 4.4 GHz) |
| Mémoire RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | SSD 256 Go |
| Carte Graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Écran | 13.3" Full HD (1920 x 1080) |
| Clavier | AZERTY Français |
| Système d’exploitation | Windows 11 |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth |
| Ports | USB 3.0 USB-C / Thunderbolt HDMI Prise casque/micro |
| Alimentation | Vendu avec chargeur |
| Batterie | Batterie neuve |
| État | Reconditionné – entièrement fonctionnel. • Patin arrière du couvercle manquant (défaut esthétique) Aucun impact sur l’utilisation |
| Dell Latitude 7320 reconditionné 13.3 pouces avec processeur Intel Core i5-1145G7, 8 Go de RAM et SSD 256 Go. Ce PC portable Dell professionnel offre de très bonnes performances pour la bureautique, le télétravail et une utilisation quotidienne fluide. Grâce à son SSD rapide et à son processeur performant, profitez d’un système réactif sous Windows 11. Son format compact et léger en fait un ordinateur idéal pour les déplacements et le travail mobile. Équipé d’une batterie neuve, ce PC garantit une excellente autonomie. Malgré un défaut esthétique mineur (patin arrière manquant), il reste parfaitement fonctionnel et constitue une excellente opportunité pour un ordinateur portable performant à prix réduit. Ce PC portable reconditionné est une solution économique et écologique avec un excellent rapport qualité/prix. Tous nos PC portables sont testés et 100% fonctionnels. Vendu avec chargeur, prêt à l’emploi dès réception. Mots-clés : Dell Latitude 7320, PC portable Dell reconditionné, ordinateur portable i5-1145G7, laptop 8Go RAM 256Go SSD, PC portable Windows 11, ordinateur portable professionnel, laptop bureautique, PC portable pas cher, Dell Latitude occasion. |
|
| Garantie | 2 ans – retour gratuit sous 30 jours |
7320
Reconditionné - État correct
Fiche technique
- Dell
- Dell Latitude 5480
- Portable
- Intel Core i5 6200U 2.3GHz
- i5 6eme Génération
- 8Go
- 256Go
- 14'1
- Full HD 1920x1080
- Non
- Azerty
- Non
- Non
- Intel HD Graphics 520
- Oui
- Oui
- Oui
- Oui
- Oui
- Oui
- Mini DisplayPort
- Oui
- Oui
- Oui
- Non
- Oui
- Windows 11 Pro
- 1.8 kg